Irina Dimkova

Ребятушки, я своим одноклассникам хочу сделать гадость. Подскажите какую можно

Я плевала им в колу, после этого чувствовала себя отлично, но этого мало. Слабительное или виагра -могут заподозрить дежурных. То бишь меня. Стырить у какой-то телки помаду, пойти, протереть ею унитазы и вернуть обратно в косметичку тоже не вариант, увы. Нужна ваша помощь!! !

Что -нибудь жестокое, но не трудоёмкое с моей стороны

Я же не просто так. Причина, видимо, на то веская.

Михаил Костин

ты больная, или прикалываешься??

Михаил Печаткин

не рой яму другому-сам в нее попадешь

Елена Малыхина

Вам бы помог психиатр