Александра Волкова

как называется по другому куни и как правильно его сделать

Ксения

ща те сдесь расскажут

Анастасия

вафлисты по разному это называют))))

Алиса

Кунилингус буквально переводится как «лизать женские половые органы» . Иногда кунилингус называют ламбитусом или кумбитмакой. Все эти понятия подразумевают возбуждение женщины с помощью воздействия на ее наружные половые органы языком и губами.

Кунилингус является эффективным средством для возбуждения в женщине полового желания во время любовных ласк, предшествующих половому акту. Как правило, женщины возбуждаются несколько медленнее мужчин, поэтому кунилингус помогает женщинам достичь того уровня возбуждения, при котором возможность получения оргазма становится значительно выше. У многих женщин клитор является самой эрогенной зоной на теле, поэтому, стимулируя его рукой или ртом, мужчина может довести свою партнершу до оргазма даже, не осуществляя полноценный половой акт. Иногда кунилингус становится лучшим средством достичь разрядки уже после полового акта, особенно если у мужчины имело место преждевременное семяизвержение, а женщина не успела получить удовольствие или стремится к получению нескольких оргазмов в течении полового акта.

Ya
Yaroslava

это ты не по адресу обратился.