Realist

Как правильно сделать замечание?

Спрашиваю: "Олесь, тебе, наверное, плюют люди вслед? " Она говорит: "Плюют. И в парке на скамейку рядом не сядут". Я вот не знаю. Разве можно так не уважать пожилых людей, кем бы она ни была в прошлом (проституткой) ? Олесе пятьдесят лет. А когда им самим будет пятьдесят? ? Как правильно ей сделать замечание плюющимся людям??

Ga
Galka

Образ жизни-личное дело каждого, при условии, если это не затрагивает другого человека. Кем была женщина-касается только ее и ее семьи.

Галина

50 _ пожилая? ! Если бы это была моя одногруппница с такими же "наклонностями", я бы ее, наверное, послала, а к незнакомой просто бы относилась с неуважением, хотя, смотря какой она человек, и как ее жизнь сложилась

Ir
Ira

прям сказать, должна понять..