Лена Богданова

Подскажите. Как правильно сделать человеку замечание или исправить, что бы не обидеть его ?

Света Ерёмина

Хочу сразу извиниться, но это называется "СОПЛЕЖУЙСТВО"!А если вы ещё и с подчинённым так собираетесь общаться, то вы вообще не руководитель. Претензия должна быть твёрдой, достаточно жёсткой и в корректной форме. Тогда, поверь мне, этот человек будет проявлять к тебе больше уважения.

Александр Богнат

Милый, мне очень приятно с тобой заниматься сексом, особенно в позе, когда я сверху, давай, что бы я получила еще больше оргазмов, поменяем позу на догги-стайл..))... Примерно так..))

Зверева Елена

кокда говорите улыбайтесь ему в глоза и скажите как зто будет лучше