Сергей Катков

Вы бы сделали замечание человеку врубившему громкую музыку у вас под окнами?

Максим Паницкий

Если он днем включил, то нет, закрою окна, а ругаться не пойду, только нервы свои трепать.

Людмила Антонова

И так каждую ночь на них воду лью. Замахали эти юные автолюбители. Собираются и давай в моще аудиосистем соревноваться. Одному в ухо дал, так он к мамке побежал жаловаться. Так что теперь только из чайника поливаю!!))

Ri

вызвала бы милицию

Baсилий

Пробовала, ноль реакции, только через милицию.

Па
Павел

для начала сделаю замечание а потом по ситуации

Далер Меликов

Добрый день!! ! В зависимости от времени, если оно ночное да, и, ещё предупредила бы, что можно не избежать штрафа!!!

Лёха Петров

вряд ли, но если меня вывести, я могу устроить войну с помощью яиц и бомбочек с водой

Владимир Наумов

Да бывает надоедают, но спускаться лень. Закрою окна и кондей спасает.

Иришка Анадо

В том то все и дело, что безнаказанность порождает беспредел. А наши люди настолько ленивые, трусливые, не умеющие постоять за себя. что неудивительно, что эти "музыканты" кладут на всех...

Колян Голубков

я сделал и он слинял теперь тихо

Евгений Тренд

в рамках закона с уяснением причины веселья.. . можно немного и потерпеть я люблю по людски решать проблемы...