Наталия Денисенко

сделала любимому замечание....

зачем он уделяет внимание другим (намекнула на лайки), вылила накипело, что много уделяет им внимания, кто эти девушки (указала ему), отругала он конечно ответил что это просто знакомы и он их не трахает, но знаете, неприятно. очень!!!! теперь 3 дня вообще не заходит в нет. думаете обиделся??

я знаю что лгут. им бы жопу любую свободную. дает и ладно....

Ан
Анюта

Поставь лайки парням. К фигне ревнуешь, глупо это.

Инна

А если бы сознался, что трахает, Ваши отношения продолжились бы?
Все мужские особи подлые вруны

Елена Котова(Лященко)

ох какие обиженные:) ) подлые вруны у них прям ВСЕ мужики:) ) наверное вы всех мужиков знаете, чтобы так утверждать:) )

А если по факту-у вас поведение глупое. Он об меня вытирает ноги-но я его люблю.

Борис Борисюк

"Караул, все мужики подлые вруны! " Да нет, некоторые женщины достойны настоящих мужчин и вы дерзайте!