Александр Вяткин

Люди не любят, когда им делают замечания...

..
Тогда почему же доводят до того, что им опять и опять делают одни и те же замечания..., а эти люди даже доводят своей бестолковостью других до крика.. . А почему бы СРАЗУ не сделать выводы?... И замечания прекратятся.. . И умнее станут...

Анна Малютина

замечания-это наставление как надо жить.. по ВАШЕМУ хотению.. желанию... .
У людей СВОЯ жизнь и они сами разберутся.. .
А иногда не слушают лишь потому-что человек у них не в авторитете... (знаете.. . как то нет желания слушать совет от разведенной трижды женщины на вопрос- как сделать так... чтобы мужчина не ушел из семьи-это лишь пример)