Марина С...

Вот некоторые пожилые люди так любят делать замечания, а потом узнаешь какие пенки они мочили в молодости, волосы дыбом

🙂 ведь бывает же?))))))))))))))))))))))

Шайдин Омаров

Вот на своём опыте, зная чем может кончиться, и дают советы, поучения.

Ваня Койпиш

Пенсию зря не дают...

Anton Bezverkhy

они смотрят на свои ошибки прошлых лет и хотят вас оградить от них, но тот кто не слушает умного совета глупец

Султан Каландаров

Марла, а сама в их возрасте что говорить будешь? О том, что в их годы не курила?

Даша Кузнецова

Ну, намочили и поумнели в конце концов, а теперь уже и учат других на примере своих ошибок.

Вл
Владимир

это точно.. когда мы были молодыми-мы не были такими и так из поколения в поколение-))

Venera Bunesko

Ну и что? Мы тоже бражку пили, приезжих на деньги трясли и морду лупили))) Зато сейчас молодых доброте учу. Не пейте говорю-это нехорошо

Ольга Фёдорова

по мне так их надо шашками и закопать)))

Mister Pak

Вы интересуетесь пожилыми людьми?)