Оля

На всречу идут люди молодые пожилые какие то как зомби, смотрят кудато хотелось понять что им не хватает, чем озабочены?

Сергей Катанцев-Черкесский

я сегодня так шел. ничем не озабочен. всего хватает. просто без мысли в голове, так интереснее.

Елена Громыко

а оно вам зачем? своих заморочек мало?

Дмитрий Глущенко

Когда в большом городе идет поток людей создается такое впечатление, я иногда мечтаю иду, не факт, что у меня приятное лицо в этот момент)))

Николай Шумейко

Наверное может быть кто с работы, кто на работу, учебу, немного уставшие и озабочены, если к примеру материально не совсем обеспеченные, Завтрашним днем.

Алексей Шульгин

Наверное, радости в жизни маловато

Сергей

Либо в голове пусто, либо слишком густо.