Владислав Плотников

люди идут в горы, не то что бы их поняли, им пливать на ваше мнение ( это свобода от вас )

Евгений Лайнопуло

Умный в гору не пойдет...

Елена Дарницкая

люди идут в горы только ради высоты.

Вера

Проще с высотки урониться, сразу свободным станешь.

Евгения Пиманова

Никогда непойму людей лезущих в горы, ведь это сознательно обрекать себя на муки и лишения. Безлюдных мест пруд пруди, мы не в японии, да и там найдутся. А если ты тут не свободен то место прибывания ничего не изменит. ( на долго )