Светлана Белозёрова

А почему старушку-Европу интересуют только гейские права? Начали бы с пожилых людей, молодых мам, инвалидов...

их точно на работу не берут и всячески дескредитируют.

Светлана

неа, как раз в старушке европе об этих людях забота налажена.

Светлана Глубокова

Педерасты рулят миром и.... майданом)))))

Юлия Большакова

Пожилые люди там имеют право на эвтаназию.
Молодые дамы - право на аборт, органы соцнадзора - на изъятие детей из любой понравившейся им семьи.

Про инвалидов не знаю. Но, наверняка, вздумай кто-нибудь ущемить их права или ещё какого-нибудь меньшинства, прогрессивному либерасту стоит только свистнуть и на ренегата повернут вентилятор с какашульками поверх!

Aleko Cxadadze

Так у власти педерасты.

Anar Rustamov

Так за мнимые свободы не надо платить а за стариков мам детей надо

Алексей Бородин

не такая вся европа гомосечная. пид*ры там шумные. политику делают))))

Ковалёв Иван Васильевич

пока европейцы гомосечат арабы и африканцы захватывают их мир.