Зульфия Кузнецова

почему европа считается ГЕЙской, хотя плодятся на меньшей територии они больше чем в два раза больше чем в России

Алена Чекмарева

Среди европейских стран лишь в Великобритании, Испании и Франции
рождаемость превышает смертность, в Дании, Швеции и Польше они
одинаковы, а в Италии, Австрии и Германии уже сейчас наблюдается вымирание населения.
В странах Балтии это выражено еще сильнее. В Грузии же рождаемость едва превышает смертность, но сильный отток населения обусловливает фактическое его сокращение (почему же при «европейском выборе» Грузии столь многие покидают ее?) . А что же «цивилизованная» Япония? Она быстро вымирает! Положение в Канаде сходно с Испанией.

Марина

в гейской Европе плодятся турки и арабы. Выполняют план по заселению ЕС на 150%.

Юлия Гусева

В России самые худшие условия для лиц нетрадициональной ореинтации.

Роман Бриленко

Просто мы в свое время пересмотрели рекламы "Хочешь попасть в 21 век - разумный выбор - разумный человек"...Они презервативы рекламировали..: D

Св
Светлана

А это неважно, кто и как плодится: ) Важно право рядового гоблина загнать нетрадиционала под шконку: ) Нравится зело гоблинам это дело:)

Санчелидзе Похеридзе

это тебе геи из Европы сказали, верь там за счет мигрантов может что то и растет...

Корней Алексеич

в Европе людей всё больше, а европейцев всё меньше