Ан
Анютка

Почему некоторые молодые люди любят хвалится своим статусом. и почему то это не только не пугает, а вызывает обратный...

рефлекс? Типо, а ты знаешь кто мой папа? Да мне насрать. за одно это я могу убить и папу и пидораса -мажора и всех окружающих. Наглость никого краше не делает.

Илья Ларькин

Так больше нечем хвалиться.

Ал
Альберт

тот, кто выставляет гаранта за себя, сам никому не ведом)

Любоня

неужели правда из-за такой хрени можете убить?

Саша

Недоумки ведь! Кто то от папиных денег скололся, кто не скололся--тихо работает! (папы ведь не вечные)

Натусик Коровякова

Я так всех развожу, а мой папа простой строитель.

Глеб Кобзев

Снобизм.