Nurdin Kudaybergenov

Почему люди так любят делать другим замечание по поводу русского языка?? Какое им дела как я пишу? (((?

Толик Нурманбетов

Да никакого дела нет... Просто не хорошо показывать свою безграмотность...

Александр Абросимов

Не знать свой родной язык стыдно. Я вот украинец и то русский знаю.

Андрей Самодуров

Неприятно читать текст с грубыми грамматическими ошибками, ничего личного..))

Денис

потому что таких маньяков русского языка как я очень много. и их нужно понять) ) противно же, когда человек с огромным количеством ошибок пишет. а еще в России живет...

Анастасия

Потому что неприятно читать текст с ошибками. Писать с ошибками - проявление глупости и неуважения к читающим, да и к себе самому

Станислав

неграмотная запись создаёт непонятные моменты. А ещё: Когда читаешь грамотную запись, видишь смысл, а когда неграмотную, то как будто счужого языка переводишь

Макс Боба

Потому что никому не приятно читать текст с ошибками.
Да и грамотность говорит о человеке очень многое.

Анюта Грибанова

Писать пишите, но ведь вы требуете еще и отвечать

Са
Сая

Видишь ли, не всем приятно читать "корявый текст второгодника".

Alex Badan

просто показать, что сильно умные.

Виктория Попова

А когда в магазин идёте тоже примерно всё считаете, законы математики не учитываете? Скорее всего всё точно считаете. Так почему тогда позволяете себе вольное обращение с законами русского языка ?

Samvel Atayants

Бардак в голове-бардак в изложении 😞

Татьяна Малькова

Здесь тоже ошибка - какое им дело - правильно!