Анна Адылова

хочу продать гараж(куплен в браке), но при этом чтобы не участвовала жена.возможно ли это?

есть ли варианты продажи гаража, так чтобы жене от него ничего не досталось, или возможна ли продажа без её согласия???

Аня Волкова

Не возможно.
При оформлении сделки с вас спросят письменное согласие жены завереное нотариусом, ну или её личное присутствие.

Гюляр Гейдарли

Теперь вряд ли, когда под её аккаунтом вопрос задали.

Андрей Соболев

продажа то возможна если тока гараж на вас оформлен, только если жена узнает об этом млжет подать в суд

Ел
Елена

по знакомством нотариуса пожалуйста можно продать .