Юлия

Что нужно сделать чтобы девушки влюблялись?

Ксения Косьяненко

Произвести впечатление ????

Дарья Костюхина

Тройное сальто.

Татьяна Жмурина

родиться с харизмой..

Станислав

вот что нужно на мой взгляд: хорошие манеры, отсутствие вредных привычек, не материться, чувство умора, хорошее отношение ко всем девушкам\девочкам\женщинам и следи за собой (по моему это обязательный пункт)

Ир
Ирина

Доказывать! Добиваться!

Кр
Кристина

тебе одной будет много..

Ринат Галиев

иметь деньги и мозги, быть актёром, футболистом, известным человеком, иметь внешность, мужество, умение самореализовываться и быть победителем

Кирова Нина

Приделять много внимание, и делать комплименты.