Елена

Как помочь человеку у которого антибиотики стоят (на русские деньги 10 000 рублей в неделю) ...

Помогите пожалуйста, я не олигарх, причём мне всёго 14 лет, и тот человек о котором я говорю моя подруга, ей 15 и она тоже не в Тайланде живёт) я не знаю как я вообще смогу (или вообще не смогу помочь) , давайте все ответы, буду рад)
У девочки халекобактер в желудке сильно воспалился (вообщем такая инфекция) . Всегда её поддерживаю морально, но... ну вообщем вот почему я это и спрашиваю)

Николай И

хеликобактер пилори есть у большинства людей

Михаил Д*************

блин каких только лохов сюда заносит не заносит. юноша, курс антибиотиков от хеликобактер стоит всего 1000 рублей, в любой аптеке и даже в круглосуточной.

Виталий Красилов

Основным препаратом на сегодняшний день для лечения Helicobacter Pylori является омепразол, он же омез.... и где вы такие цены взяли?

Олег Писарев

Насчет 10000 это явный перебор
самый дорогой вариант 20 таб амоксиклава около 600 руб
клацид столько же можно найти российские аналоги они будут значительно дешевле Флемоксин скажем 28 таб каждого в неделю
значит на неделю по 2 пачки того и другого 600х2=1200 +600х2=1200
2400 плюс омепразол или париет но первый дешевле
курс от недели до 14 дней
то есть примерно от 3000 до 6000 руб
можно конечно до кучи добавить де нол и что нить для восстановлени микрофлоры

На
Надежда

Не надо убивать хеликобактер. Вот что мне написал человек который в 30 лет лечат от этой бактерии: "С интересом читаю Ваши статьи. Спасибо. Меня второй год беспокоит гастродуоденит, ассоциированный с хеликобактер пилори. (один +). Четыре раза за год проводил антибиотиковые терапии. Но положительного результата, к сожалению, нет. Отдал за это лечение 30 тыс. ". Но не в этом его беда, а в том что до обращения к врачам у него болел правый бок что явно указывает на проблемы с печенью. Однако сделав ФГДС врачи " обнаружили"!!!?у него гастрит и язву 12 перстной кишки с хеликобактером и "стали лечить" : смотри выше. После такого " лечения" у него заболела ЕЩЕ и поджелудочная-панкреатит. Кроме того у него появилась метаплазия желудка -предрак, еще больше заболела печень, а врачи вновь ему говорят что нужно продолжать лечение и убить хеликобактерию. А надо то ему было восстановить печень именно из за нее он обратился к врачам. А чтобы не попасть также как и этот человек впросак прочти статью пройдя по ссылке и мой комментарий к ней: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/5CD27BEEA1CEB043.html