Александр Бисяев

проблема с видео на нокиа аша 311!!!звук не успевает за картинкой!!!

Александр Анисенков

Для этого есть различные программы,которые сжимают видео при помощи конвертора,а так обычно смотрят фильмы уже сжатые прямо с телефона,через инет.Забиваешь в поисковик 7ba.ry и выбираешь,что по душе.

К_
Ксю _

Это только на этой трубе?
Обычно при таком раскладе разыскивается видео полегче. У меня так на старом компе было при просмотре FullHD фильма. Так что конвертер в помощь. Обработайте на нем и рассинхрон исчезнет и видео меньше весить будет.

Сергей Безносенко

обычно так бывает если видео с большим для этого аппарата разрешением. Если так проигрываются все без исключения клипы, даже те которые сняты самим телефоном, то проблема в чем то другом.