//
/ /

Аша 311 проблема с гарнитурой

У меня такая беда, я вставляю наушники в телефон все ок, вытягиваю и телефон работает в режиме гарнитуры то есть он думает что работает с наушниками, динамики не работают такая беда. Перепрошил а толку 0. Релог телефона помагает, но включать и выключать это как-то глупо. Кто с такой бедой сталкивался подскажите что делать?

Максим Заводсков

у вас либо с ПО телефона проблемы либо с входом или наушники хреновые