Алексей Настюшенков

Какой смысел жизни ?

Какой смысл жизни? Я над эти вопросом долго думал . Мне что то говорили про продолжение рода и о потомстве . Но это не то , я подумал ну и что , родить ребенок , у ребенка ребенок , а толк . Подскажите пожалуйста какой смысл жизни ?

Св
Светлана

НЕТ СМЫСЛА В ЖИЗНИ так само как и нет смысла искать этот смысл. На любой довод можно ответить вопросом "А какой смысл?" Смысл жизни в детях? Нет, дети вырастут и уйдут в свою жизнь и ты останешься один, и что тогда? Смысл жизни утерян? Кстати ещё один аргумент бессмысленности жизни это смерть. Что бы ты не делал в конце тебя ждёт смерть, тебя и детей твоих.
P.S. Не даром говорят "Не ищи смысла там, где его нет"

Аликрам Новрузов

Жрать срать спать

Алеся Смирнова

Смысл жизни в трех вещах: В Вере, Надежде и Любви, но последнее превыше всего!

Сергей Бар

В семье, в любимом человеке...

Оксана Москаленко

каждый сам себе придумывает смысл, общего смысла нет.

Светлана Пономарева

Нет смысла. Нечего о ерунде думать, или совсем заняться нечем?. . 😉 🙂

М_
Марина _-_-_-_

А если нет Любви? Еслине знаешь - как и во что верить? Зачем надеяться?

Дмитрий

духовное эволюционирование, самосовершенствование, так как рождены физический должны выполнять законы вселенной плодиться и размножаться)))) увеличивать энергетику, любить, медитировать. В поисках смысла жизни - потеряешь его...

Валерий Шальнов

Может быть в чём смысл жизни? А его нет, смыслом можно наделить и сделать это сможет тот, кто его ищет

Вася

Я бы сказал в Чём смысл жизни.
Какой.... какой-то описательный, как бы со стороны. Вот в Чём.. . тут уже движение, действие.
Увидеть как большой огненный, прросто алый, алый шар подымаясь, возрастает над горизонтом. Ощутить в полной тишине и безветрие дуновение легкого ветерка, как будто это шар накатываясь на землю, выдавливает ночь из все пор земного тела. . Увидеть как зарождается молния с одного края тощей тучи и промелькнув ломанным зигзагом в другой своей части тела ныряет в землю и это долгожданный от напряжения и внезапный сокрушительный раскат.. . и не один раз, подряд. начинает казаться, что это ты сам на это влияешь.. . блядь от этого можно кончить