Алексей Михалев

Что прекрасно стирает память?*

Наталья

Реанимация!! ! 100% - проверено.

Фр
Фрррррррррр

Счастье настоящего...

Назира

Память ничего не стирает.
Стирает время. Она стирает боль.

Настя

амнезия))))) )
частично или полностью))) )
но зачем?)

Жа
Жанна

Литр водки или больше, зависит от того сколько нужно стереть и на какое время. А что, вон люди пьют и имени то своего не помнят...

Анастасия

Желание наверное, такое сильное.... настоящее желание забыть.
Правда только - если сердце позволит, но.... знаешь ? -иногда просто чувствуешь, что ты еще чего то можешь! ведь ни одна вершина для нас не является последней, ведь желание... это вечный двигатель..

Ве
Вера

Стирательная резинка.