Павел Комаров

Какова вероятность того что есть маги умеющие стирать память???

Я так думаю что если существуют магические методы стирания памяти -то это какие-то секретные методики, о которых знают единицы. И разумеется они не будут трепать об этом всем подряд. Ведь среди желающих стереть себе память-много тех кто получив методику может натворить... А может это миф и никаких магов умеющих стирать память нет?? Или все же они есть но их единицы поэтому их так трудно найти? Как вы думаете????

Алена

психологией займитесь поможет семинары и тд

Александр C

есть такие обряды действительно. их применяют к тем кто перенес трагедию. износилование или еще что то страшное что след оставляет в душе и жить не дает.

Мария Корнюхина

Тебе сколько лет? 5? Самой то не стыдно такие вещи писать?

Мариночка Филиппова

магов не существует

Алексей Фоменко

медикаментами есть методика -- не простая - но я пользовался

Виктор Дейнеко

гипнотерапия по-моему для этого применяется, но гипноз я к магии не отношу. стереть в прямом смысле нельзя, можно заблокировать.

Ирина Радина

это не магия вовсе, а просто работа с энергетикой. Все стирается . ТОлько зачем ?