Лена

skyrim мод для тел CBBE

При установлении даного мода внешность у моего персонажа удалится и мне прийдеться создавать своего перса заново? Расскажите о плюсах и минусах этого мода

Юлия Орешкина

Не удалится а изменится у твоей ГГ и всех неписей женского пола.Плюсы тут находит каждый свои,кто -то в ассортименте брони для данного реплейсера,кто-то во внешних формах.Сам юзаю Sevenbase, амазонки в тренде)