Ирина Поддорогина

Оперативку для пк как лучше купить через интернет магазин подешевле бу или новую в магазине?

7 лет уже играю за компом только кроме клавы и мышки ничего не ломалось а играю по 12 часов

Константин Андронкин

Да память вечная ничего ей не делается. БУ только надо протестировать.

Яков

новую

Olga Basarigina

Новьё оно и в африке новье, покуда не знаешь скок до этого работала та или иная б\у деталь и ка работала, может её на износ таскали днями и ночями, я советую лутше потратить денежку но купить новую и гарантия если что и уверености в работе больше)))

Валерий Томилин

Если компу 7 лет, то неизвестно найдешь ли новую память вообще!