Яночка

Как быть: купить мопед бу подешевле или подкопить но купить новый.

Людмила Дроздова

Копи сразу на машину ( мопед- это временно)

Ни
Никита

Мне-кажется, что лучше подкопить и купить хороший. Я один раз купила дешевый телефон, было лень копить, так он сломался через месяц.

Татьяна Зыбарева

Лучше подкопить, с ним проблем будет гораздо меньше чем с б/ушным. Разница ведь не настолько велика как у авто

Евгений Дульнев

Купи дешёвый по той цене по которой сможешь продать, поковыряйся, покатайся, определись, что тебе надо.