Shanov_Alexey Шанов

новая или бу в кредит?

беру кредит 300 тыс.
как считаете, какую лучше машину брать новую или бу?
понятно, что из новых в эту сумму наши голые.
поделитесь опытом!
получается вопрос даже так-новая наша или бу иномарка?
боюсь купить бу не по гарантии и ремонтировать да еще и кредит за нее выплачивать.

Наиль Садреев

Даже на Нашу Голую, акромя Классики, Не Натягиваешь!

Moskalev Anton

Много разных мнений лично мое. У меня ЛАДА Калина с усилителем руля, подушкой безопасности, климат-контролем, 8-ми клапанная, стоимость ее 305 000 р. На данный момент пробег 10 000 ей 8 месяцев. Проблем не было, зиму пережили супер, езжу каждый день кроме выходных. Я довольна. Это моя первая машина, новая из салона, права у меня тоже 8 месяцев, поэтому как не опытный водитель я ее в хвост и в гриву. Пока все супер. У бывшего мужа тоже была Калина (потому и себе взяла) за 5 лет 2 раза датчик скорости менял и лягушку, больше никаких поломок не было.

Ев
Евгений

За 300 бери однозначно иномарку б/у. Тщательная проверка машины и все будет ок.

Ан
Анастасия

Если кредит взят на приобретение авто, то банк заставит авто застраховать, это плюсом расходы. А бу брать, это кота в мешке, продавец может попасться не порядочный. Хотя выбор сейчас большой. идти и покупать бу авто, только с хорошим спецом, обязательно.

Оксана Дедова

учитывайте еще сумму ТО на новый авто каску вообщем за такую сумму берите иномарку

Амина Караева

перед покупкой б у иномарки обязательно в сервис надо ее загонять, смотреть подвеску, компьютерную диагностику сделать и т. д., если не хотите кота в мешке взять, а Российский ведропром стороной обойти.