Надежда Бочарова

Уже достало мучится! Подскажите прическу под тип лица?

У меня слегка крупноватое лицо такой вот формы. Я срисовал с фотографии если бы я был лысым. Подскажите что лучше всего замаскирует широкий лоб или удлинит лицо. Вобщем я не спец, посоветуйте вы что нибудь! В плоть до растительности на лице и очкам!

Svetlana Boukova

Не парься . Тебе что, в модельный бизнес идти? Кому надо, тому понравишься. Я недавно налысо подстригся, и не жужжу.

Роберт Усманов

Ящитаю вот так будет офигенно:

Елена Царькова

Больше ничё ни надо делать, и так красиво

Возбуждения Регулятор

Наберите в гугле "подбор причесок" и там найдите программу по подбору причесок.