Ленок Деркач

Посоветуйте какая прическа подойдет той у которой квадратный тип лица?

Короткие приветствуются!
Очень хотелось бы с фото, ну или хотя бы название.

Алена Шумова

Причёска "четырёхугольная коробка" Как раз под квадратное лицо. Даже скажу как это сделать: берёшь ящик из под обуви, одеваешь его себе на голову, ходишь пол часа, снимаешь, и получаешь эту причёску. Очень красиво будет смотреться под твоё квадратное лицо!)))))))) ****спасибо не надо -_*

Ал
Александр

асимметричная

Татьяна Могилевцева

Под галочкой находится подходящая прическа для квадратного типа лица, где крестик - лучше не стоит.. . выбирайте)