Анастасия

Что это за оборудование

Оборудование, криптографические возможности которого недоступны пользователю, специально разработанное и ограниченное для осуществления следующих функций:
исполнение программного обеспечения в защищенном от копирования виде;
обеспечение доступа к защищенному от копирования содержимому, хранящемуся только на доступном для чтения носителе информации, либо доступа к информации, хранящейся в зашифрованной форме на носителях, когда эти носители информации предлагаются на продажу населению в идентичных наборах...

Ан
Андрей

Картриджи для приставок может?