Вя
Вячеслав

На прошитом Xbox стоит пиратка GTA V, что сделать, чтобы поиграть в online?

Где ключ взять или чё там надо, не играл никогда в online вообще.

Al
Aleksandr

Банят когда лезут в онлайн на прошитом боксе. Обновляешь бокс до официальной прошивки подключив к инету - ессесна он перестает читать скаченные игры, покупаешь голд статус (300 рублей в месяц, или 1400 в год - так дешевле) ну и покупаешь саму гта 5 - и вперед в мультиплеер. А больше никак

Виктор

никак, человек правильно говорит, прошитый ящик на вечно банится, спасает только покупка нового

Гу
Гуис

Попробуй зайти в Xbox Live, и поймешь почему нужен новый Xbox. Не сразу, так позже.

Михаил

Купить новый X-Box и лицензионную GTA5