Андрей

xbox 360 Если встроена память 4GB Можно ли поиграть в игры как GTA V

Re
Renat

Можно если подключишь USB жёсткий диск. Тут вопрос в другом: зачем покупать убогий икбокс, когда есть плейстешн?

Дмитрий

можно и без подключения внешнего диска. придется игру запускать с диска, а на 4 гига-только сохранения.
тут вопрос в другом-зачем покупать такую убогую версию? лучше взять с нормальным диском.