Вячеслав Цой

Термодинамическая константа равновесия реакции

Необходимо рассчитать термодинамическую константу равновесия реакции между железом (III) и иодидом калия.. . Помогите нубу (

На
Настя

Ты, видимо полагаешь, что термодинамическую константу равновесия можно рассчитать по данным таблицы Менделеева или как? Где соответствующие справочные данные??? А если ты АБСОЛЮТНЫЙ нибумбумс - то лично для тебя подобный расчет будет стоить 5000 рублей (это с большой скидкой по моей неизбывной душевной доброте!)