Константин И.

Единовременная денежная выплата молодым специалистам, работающим в сельской местности

Положена ли выплата молодому специалисту, работающему воспитателем, если в дипломе специальность - социальный педагог?

Mihail Vologin

Положена.

Рамиль Ахметжанов

В каждом регионе свои льготы есть.Уточните на месте.

Иванова Татьяна

Вам надо обратиться в районное управление образования и вам дадут выписку о льготах, которые есть в вашем регионе. В Москве, например, молодые специалисты-воспитатели детских дошкольных учреждений приравнены к льготам.

Се
Серёжа

Интересно.

Чиж К.

положена

Татьяна Степаненко

Эта выплата определяется региональными властями.