Дарья Бекишева

здравствуйте! я молодой специалист работающий на селе ветеринарным фельдшером, могу ли я получить денежную выплату "подъем

подъемные это единовременная денежная выплата в помощь молодым специалистам, что для этого нужно

Yursan Dorishes

Если Вас пригласили, т. е. с Вами заключен договор в котором сказано, что Вам приглашают на работу - тогда, да, положена выплата

Алексей Сошин

Это надо смотреть в вашем трудовом договоре и законах вашего субъекта.
Задайте вопрос в иной категории - в данной высказывают мнения любители животных, а не юристы:)) )
Но лучше посмотреть свой договор:))))

Ок
Оксана

Не знаю подумаю

Алексей Ивахненко

по месту работы в отделе кадров и спросите!!!