Ольга Афанасьева

"молодой специалист на селе"???

Я бы хотел узнать-программа "молодой специалист на селе" распространяется только на врачей и учителей? или туда входят все категории молодых людей с высшим или средним образованием? и влияет ли смена места работы в пределах села на данное "мероприятие государства"?

Елена Пушкина

Учителя и врачи. И то, это- региональные льготы. Есть не везде.

На
Наталья

Учителя и врачи, совершенно верно, больше никто гос-ву ненужен))