М К

посвятите в суть программы жилье молодому специалисту на селе. я воспитатель, как работает программа?

Сергей Дорофеев

Это региональные программы. В них включаются только учителя и врачи. Везде по-разному. Даются или деньги 1 000 000 на приобретение жилья, или предоставляются квартиры. Даются тем, кто переехал из города в село. Отработать надо по-разному, где 5 лет, где 10.