Бекболсун Чоноев

Сейчас нужны селам фельдшера? Хочу пойти учиться на фельдшера, а потом работать на селе.

Василий Беркут

Фе́льдшер — специалист со средним медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику (устанавливать диагноз) , проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту. По должностным обязанностям и стандартам работы в местах, отдалённых от врачебной помощи, принципиально не отличается от участкового терапевта [1] и врача скорой помощи [2].
нужны

Надя

Благое дело. Поддержтваю вас в ваших желаниях

Настя Симонова

Все нужны. Только работка совсем не сахар.