Ксения Лубинская

Вопрос про работу фельдшера на селе!

Сейчас нужны селам фельдшера? Хочу пойти учиться на фельдшера, а потом работать на селе.
И еще. . есть у меня 2 варианта. . Дело в том что я сейчас заканчиваю мед колледж на мед брата (в то время когда поступал на лечебное дело поступить было нельзя т. к после я шел после 9 класса) , и 1 вариант я хотел идти учиться на психолога. . Ну а второй получать 2 среднее образование по спец лечебное дело (очень хочу лечить, но не на 03, а на селе).. . не знаю как мне быть. . вообще тянет в медицину.
Скажите пжл фельдшер на селе сейчас необходим (по вашему мнению) ?
И если кто знает напишите З\П..

Екатерина Иванова

Конечно необходим!!!! Похвальное желание! ! Только зарплата не ахти будет! (

Mod-108 Mod-108

Работа на селе трудная и ответственная. Парней там будут ценить. Зарплата не очень Правда.