Наталья Игумнова

Скажите сейчас нужны фельдшера в села, поселки? хочу лечить людей...! хочу пойти учиться на фельдшера

Ел
Елена

На селе фельдшера очень нужны. Даже там, где построены офисы врачей общей практики, без фельдшера никуда.
А если не получится в село - на любой скорой примут.

Ма
Мария

Нужны, еще как нужны. И фельдшеры и врачи в сельские больницы и ФАПы еще как требуются. Не едет молодежь в село работать

Надежда

Фельдшеры конечно нужны, да только сейчас все амбулатории в селах по закрывали ((Так что негде фельдшеру в селе работать...

Олег

Если хочешь - иди, очень нужны! Без места не останешься, в медицине самореализоваться просто и выбор огромен!