Артём Лапковский

Что выбрать (ваши мнения) учиться на фельдшера или на психолога. Люблю и то и то. . просто хочу - кто нужнее

Наум Извольский

Чего тут выбирать - желающих быть психологом, и при этом толком не знающих что такое психология - куча.. .
Желающих стать фельдшером - на порядок меньше.. . Они точно нужнее.
Хотя на самом деле - кем быть не так важно - главное будь специалистом своего дела и работай с удовольствием. 😉

P.s: психологов, фельдшеров, врачей, да хоть кого - просто просиживающих штаны на своем месте - очень много - будь не как они - и тебе не будет цены 🙂