Дмитрий Каминский

подскажите. ! нужно ваше мнение

занимаюсь укладкой плитки. взял себе подсобника его постоянно нужно подталкивать так как работу не знает как замесить итд. . потом решил взять себе мастера под % чтоб работал а он требует цену за укладку корторую ложу я сам.. я буду бегать тратить невры договариваться а он на готовое.. как быть чтобы у меня был помощник мастер или подсобник но чтобы и мне было выгодно и ему?

Андрей Борзов

Обговаривай сумму сразу.... Я тоже иногда подряжаю приятеля ( с заказчиком договариваюсь сам.. . деньги делю примерно так себе 60-70% остальное ему, ведь клиент мой, но стараюсь необидеть)

Анастасия Демченко

а вы что, думали найти сотрудника плевое дело? ? ищите и обрящете.