Олег Захаркин

я работаю в деревне ветеринарном фельдшером, молодой специалист, какие услуги есть нам?

Asatur Ichmelyan

Такая молодая и на такую профессию, а зарплату платят? Наберайся опыта и открывай своё дело ближе к городу, не прогодаешь...

Вл
Владимир

Попросим то же самое и по-русски.

Наталья Дёмина

В основном РОДОВСПОМОЖЕНИЕ - котята, щенки, телята.
Чистка зубов и подрезка когтей. Прививки молодым животным. Хирургические операция после драк и покусов животными.
Скорее всего это будут МАЛО-МАЛОоплачиваемые услуги.

Mike

Алиса. во первых не услуги . а льготы как молодому специалисту тебе полагаются? Когда будешь в районе зайди в администрацию и узнай . может жильё или еще чего нибудь? ? должна быть программа!!