Игорь Малиновский

Могу ли я стать на очередь квартиры, как молодой специалист, если зарегистрирована в деревне, а работаю в г. Любань

Света Миронова

Нет, не можете.

Алексей Севостьянов

вы должны быть не только зарегистрированы в деревне, но и работать там. а перед этим еще и статус молодого специалиста получить.

А.
Артемида .

В некоторых регионах есть льгота для молодых специалистах на селе, когда они переезжают из города. Это учителя и врачи. А вы какой специалист? Надеюсь не по русскому языку?