Eric Crause

я слышал что если поедешь работать фельдшером в деревни тебе дадут миллион! ! ?

Можно уточнить! ! На какой основе! ! И сам процесс! !

Владимир

главная нерешенная проблема здравоохранения на селе – острый дефицит кадров. В связи с этим, 5 сентября Путин предложил выделять по одному миллиону рублей подъемных молодым врачам, решившим работать на селе. Эти средства могут быть использованы на решение жилищных и бытовых проблем. Единственное условие - проработать не менее 5 лет. На эти цели из бюджета направят 11 млрд. рублей. Программа будет действовать весь 2012 год.

Дмитрий

Это Шутка ..Чёрный Русский Юмор..

Екатерина Ерохина

Ага.
Люлей.
Русский выучи, а потом уж нищебродские слухи собирай.

Дарья

Правда это только врачам оставшимся в деревне на 5 лет