Ирина

Сколько денег подъемных фельдшерам, решившим работать в сельской местности???

заканчиваю мед колледж в Оренбурге на фельдшера. хочу ехать в село по прописке и устраиваться на Фап. Могу ли я рассчитывать на подъемные деньги и в каком размере? какие нужны документы и какие там правила договора?

Мария

У каждого региона свои расценки созвонитесь с местной властью региона где вы хотите работать и прес служба вам ответит . Обычно в конце учебы приходят представители или делают запрос на нужных им специолистов и все привелегия и плюсы перичисляют.