Виталий Куликов

Законно ли увольнение фельдшера, работающего в отделе военного комиссариата сельской местности, прошедшего по

своей квалификации, по пункту 1 подпункту 3 статьи 84 Трудового кодекса РФ?

Какую категория работников подлежит увольнению по пункту 1 подпункту 3 статьи 84 Трудового кодекса РФ?

Вл
Влад

Должны работать до тех пор, пока не найдут нового, а это может длиться год.... иначи огромный штраф.... либо жалоба в прокуратуру

Дмитрий Макаров

Если я правильно поняла, то в военкомата фельдшара не избрали на должность? Вообще-то, это правило действует в отношении государственных и муниципальных служащих...