На
Наталья

Дадут ли кредит в 2,5 миллиона?

Кредиты ранее никогда не брал. 23 года. г Москва. официальная зп 82 тр. Поручителей в случае чего найду. Возможен ли такой кредит и в какой банк лучше обращаться?

Улан Бектемиров

Отсутствие кредитной истории повышает риски невозврата кредита, поэтому некоторые банки просто не работают с такими заемщиками. Но попытка не пытка, пробуйте и у Вас обязательно получится. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Руслан "

Ну если предоставишь залог в такую сумму...

Алексей Илюхин

Под охуенный процент тебе любой банк даст.... Вообще лучше в сбер иди втб24....

Александр

Думаю, что дадут. Нужны 2 поручителя с хорошей зарплатой. Единственный трудный момент-у вас нет кредитной истории.

Екатерина Пётрушкина

дадут 100 процентов, иди в банк

Олег Семенов

Можно если предоставить бумаги которые нужны.

Серега Казак

или залог в два раза больше

Oleg

kredit-onlajn1.webnode.ru есть вся ифа

Сергей

Сложнова-то будет получить. НО сейчас многие банки рассматривают заемщика в индивидуальном порядке.
Если ваша компания какая-нибудь "серая" или ваш доход зависит от продаж, от выполненных проектов и т. п. - то это вам жирный минус.

Но если вы работаете в компании давно (не скачете с места на место) . Компания хорошо известная. Имеете какую-нибудь собственность в наличии. Загран. паспорт с визами в нормальные страны. - ДА, возможно вам ЧТО-ТО дадут, НО не всю сумму.

Как вариант, можете взять в нескольких банках несколько кредитов - глядишь так наберете необходимую сумму.

И ТО.. . учитывая, что у вас НЕТ кред. истории - вам кредит может и дадут, НО на невыгодных условиях. А тут уж решать вам стоит ли игра свеч.

Прежде, чем лезть в такие долги рассчитайте адекватно свои силы и возможности.