Банки и кредиты
Сколько на счёт сбербанка можно вывести одним разом рублёвых средств? Мне надо 2,5 млн рублей на счёт банка перевести
с другого счёта, но не банка. Я продал криптовалюту и хочу просто вывести имеющиеся деньги. Не был бы дураком, продавал бы дороже и было бы в 2 раза больше. Есть ли какие-нибудь лимиты в сутки?
О.. ждите блокировки счета и требований от финмониторинга о предоставлении документарных подтверждений сделке-переводу.
Тут народ писал - что и до 1 млн в разбивку налетели на блокировку счета...
Елена Агадилова
А я не собирался ничего дробить. У меня сделки все сняты на видео программой и все транзакции в том числе. Я ничего скрывать не собираюсь. Снимал я для подтверждения всех своих действий и для поддержки биржи, если программный сбой будет, чтобы видели ход моих действий, что я ничего не выдумывал.
Разбить по 500 тыс и в разные банки. Иначе не избежать отъема :)
Елена Агадилова
У меня сделки все сняты на видео программой и все транзакции в том числе. Я ничего скрывать не собираюсь. Снимал я для подтверждения всех своих действий и для поддержки биржи, если программный сбой будет, чтобы видели ход моих действий, что я ничего не выдумывал. В чём может быть проблема, если человек признаётся, что он наиграл их, не против уплатить налог и так далее????
Есть, это зависит от того, в каком отделении ты будешь снимать, через какой терминал или если через онлайн кабинет. Везде по разному
Регистрируеш карту в США щяс можно из России прям. И снимаеш с этой карты по всему миру процент за обнал маленький за оплату помойму вообще нету. Плюс через какойто время дадут кредитную карту с очень низким процентом и постепенно в зависимости денежных операций будут повышать лимит и формироваться кредитная история. Можно брать хорошие кредиты при этом не обязательно быть гражданином США мало кто это знает. И не только США.
Если на счёте никогда не было большой суммы, то могут заблокировать и операцию в 60 тыс, это делает непосредственно бот банка. И дальше требование о подтверждении денежных средств. Если есть все необходимые документы, то проще всего зайти в отделение банка и попросить подготовить данную сумму на вывод согласно подтверждающим документам. Но не забываем, что налоговая потребует оплатить 13% НДФЛ с общей суммы! А если данная сумма по документам окажется как призовая то 36%.
Елена Агадилова
лажа какая то эта криптовалюта. Деньги в одну сторону отправляешь легко, а назад получается уже всё, член на воротник.