Ольга

Почему презервативы при СССР были дешевле хлеба в 7 раз , а сейчас дороже раза в три ?

Вот чисто психологический вопрос )))

Ирина))))))))))

Сытнее, наверное, стали:)
А вообще-то цена растёт вслед за спросом - видимо, при нынешнем повальном увлечении диетами народ на завтрак, обед и ужин теперь предпочитает бутербродам низкокалорийный секс)

Юрий Эртелев

не был так "разрекламирован"спид(((

Виталий Верещагин

Чтобы повысить рождаемость.

Юр
Юрий

сейчас их делают со всякими наворотами, в результате производство их обходится дороже, чем просто резинку сформировать + улучшилось их качество - они редко рвутся, не так как раньше.

Анна Сазонова

Хотела пошутить ))), но лучше промолчу

Анна Исаева

таки в СССр секса то нет)

Наталья Посыльная

Неужели презик 3 копеики стоило?

Светлана Ионова

видимо сейчас в России проблема с рождаемостью, поэтому и цены взвинтили...