Саня Колесников

Если перед вами встане вопрос - чиповаться, или браться за оружие - что выберете?

Прошу развернутый, обоснованный ответ, господа.

Рустам

Чиповаться, конечно, какое ещё к черту оружие? Какие тут вообще могут быть сомнения или обоснования?

Да
Дарья

у меня уже вторая собака, как вы выражаетесь, чипизирована, что в этом такого страшного, из за чего надо браться за оружие? из за того, что ваш труп легче идентифицировать будет?

Katya

Убивать мировую закулису надо уже сейчас, а не тогда когда они полностью захватят власть и приступят к чипированию человеческого поголовья.

Артем

Апокалипсис ядерный.

An
Anastasia

Чипирование это предательство христианства , будем биться!

Татьяна

Уехать на остров, или уехать к другому правительству которое против чипования 🙂

Ak
Akosia

В принципе уже и так все чипированные, всей информацией владеют спец-службы, интернет, телефон, камеры , вся финансовая составляющая. Людей превратили в управляемых идиотов.
Зомби, все человеческое уничтожается, все зависимое культивируется.
Хочу быть человеком, поэтом только оружие.
Вон сколько хранителей умственно покалеченных развелось.

На
Наташка

Всем навешаем кто на Россию попрет! А со своими гондонами сами разберемся.